home
ВЫБРАТЬ СТРАНУ   |
регистрация / вход

пользователей: 20636 компаний: 14142
Эта продукция/услуга предлагается компанией:

Jorge Digital - Цифровой Маркетинг, na, Глобальный бизнес
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Как использовать Тикток для продвижения

16 сентября 2022г.

Тикток стремительно ворвался в, казалось бы, уже устоявшийся мир социальных сетей и источников контента и занял в нем заметное положение, которое продолжает укрепляться. Огромную популярность среди молодежи вызывает простота и наглядность той информации, которая предлагается в этой социальной сети. Это приложение для телефона (доступно в IOS и Android) дает пользователям функционал для создания коротких роликов видео с музыкой, фильтрами и многообразием других функций. Как показывает практика, человек, особенно молодое поколение, легко становится постоянным потребителем этого бесконечного потока видео и музыки.

Вебсайт Тикток
Вебсайт Тикток

Как чрезвычайно популярную и быстро растущую социальную сеть, Тикток можно использовать не только для самовыражения и общения, но и для целей бизнеса и маркетинга. Растет число сервисов (см. например, https://likehub.io/tiktok), в которых за скромные деньги можно получить больше лайков, подписчиков, комментариев и просмотров своего материала, и тем самым вырваться вперед в бесконечном соревновании самых привлекательных, интересных, а иногда даже шокирующих роликов.

Важнейшим преимуществом Тикток над другими является крайняя простота получения и загрузки контента. Это обеспечивает взрывной рост аудитории Тикток по всему миру. В настоящее время Тикток является седьмой по количеству пользователей площадкой в мире, а ведь он был запущен в сентябре 2016г. По состоянию на 2022 год, по данным Википедии, пользователями сети являются более 1 млрд. человек по всему миру. Согласно источнику 3dnews.ru, количество загрузок приложения Тикток превысило 3.5 млрд. на 2022г., сделав его одним из всего лишь пяти других приложений, которые смогли достичь таких показателей.

Отзывы не найдены
через эл. почту через Телеграм
Введите адрес своей эл. почты:
Антиспам:

Bizpages
Каталог компаний
Расширенный листинг
Отзывы клиентов
Безопасность
Методы оплаты на Bizpages
© 2019 Bizpages - Глобальный каталог бизнеса. Все права защищены.