home
ВЫБРАТЬ СТРАНУ   |
регистрация / вход

пользователей: 21127 компаний: 14517
Источник:
Каталог компаний -

Видеоотзывы для продвижения бизнеса

17 сентября 2023г.

Bizpages запустил новый полезный сервис, призванный помочь бизнесу в продвижении и развитии. Этот новый инструмент называется "Видеоотзывы": он предназначен для создания и публикации видеоотзывов (обзоров) от довольных клиентов. Теперь ваши видеоотзывы будут выглядеть профессионально, посылать четкое сообщение потенциальным клиентам и будут легко находиться в сети.

видеоотзыв от довольных клиентов
видеоотзыв от довольных клиентов

В условиях постоянно растущей конкуренции (в том числе в сети Интернет) компаниям теперь требуется больше усилий и инвестиций для создания и поддержания своей онлайн-репутации. В настоящее время широко стало общепринятым, что почти все потенциальные клиенты сначала проводят изучение компании, у которой они планируют приобретать продукты или услуги. В таком изучении они опираются, в основном, на отзывы других людей. Поэтому жизненно важно, чтобы любой бизнес был хорошо представлен в Интернете, имел хороший и удобный вебсайт и показывал будущим клиентам, что о нем говорят другие клиенты.

Чтобы удовлетворить эту потребность, Bizpages представила новую услугу Видеоотзывы (https://bizpages.org/ru/video-testimonials). Эта услуга отличается от того, что предлагают другие компании в этом секторе. Смотрите ниже, чем наш инструмент отличается от конкурентов:

  • * Как владельцу бизнеса вам не нужно вкладывать большие деньги в создание видеоотзыва. Он должен быть создан быстро и с меньшими затратами.
  • * Не нужно снимать длинное или "навороченное" видео
  • * Нет необходимости нанимать компанию по созданию видео с режиссером, оператором, светотехником, художниками по костюмам и т. д.
  • * Не нужно искать помещение для съемок
  • * Не нужна дорогостоящая пост-продакшн
Разрабатывая этот инструмент, мы ставили перед собой цель дать вам, как бизнесу, видеоотзыв с минимальными усилиями, по доступной цене (в настоящее время всего 15 долларов США за видео) и в разумные сроки, всего за один или два дня.

Посмотрите примеры видеоотзывов компании, включенной в каталог Bizpages (Aba Travel Uzbekistan), которая проделала отличную работу по сбору видеороликов от своих довольных оказанными услугами клиентов и опубликовала их в сети Интернет.

Чтобы начать создание видео-отзыва, нам может потребоваться некоторая важная информация о вашем бизнесе и клиентах. Для этого мы разработали форму, с помощью которой вы можете легко заказать видеоотзыв и предоставить всю необходимую информацию для его создания.

Отзывы не найдены
через эл. почту через Телеграм
Введите адрес своей эл. почты:
Антиспам:

Bizpages
Каталог компаний
Расширенный листинг
Отзывы клиентов
Безопасность
Методы оплаты на Bizpages
© 2019 Bizpages - Глобальный каталог бизнеса. Все права защищены.