home
ВЫБРАТЬ СТРАНУ   |
регистрация / вход

пользователей: 20634 компаний: 14141
Эта продукция/услуга предлагается компанией:

Chilkoot, Москва, Россия
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Компания-поставщик оборудования для майнинга

23 ноября 2022г.

Вся самая полезная информация для тех, кто решил посвятить себя майнингу и заработку в области криптовалют. Компания Chilkoot, структурное подразделение IT холдинг 3 Logic Group, является официальным дистрибьютором специализированного оборудования для майнинга самых разных криптовалют и заслуженно считается одним из лидеров в этой сфере на рынке России и СНГ.

Если вы желаете приобщиться к миру криптовалют и начать карьеру криптоинвестора - то рано или поздно такой аспект криптобизнеса, как майнинг, неизбежно попадет в поле вашего зрения. Существуют различные способы майнинга и огромное количество разных устройств, которые позволяют это делать - начиная от обычных компьютеров и видеокарт и заканчивая специализированными устройствами, которые особым образом спроектированы для майнинга той или иной валюты и используют тот или иной алгоритм.

Компания Chilkoot - оборудование для майнинга
Компания Chilkoot - оборудование для майнинга

На территории Российской Федерации и стран таможенного союза ЕАС наща компания может предложить вам майнинговое оборудование от таких ведущих мировых производителей как

  • * Innosilicon
  • * Bitmain
  • * Micro BT
  • * Avalon
Свыше 30 моделей различных АСИК майнеров можно получить сразу со склада в РФ, так и заказать в нужной конфигурации с завода-производителя.

Заходите на наш сайт для того, чтобы купить оборудования для майнинга легко и надежно.

Отзывы не найдены
через эл. почту через Телеграм
Введите адрес своей эл. почты:
Антиспам:

Bizpages
Каталог компаний
Расширенный листинг
Отзывы клиентов
Безопасность
Методы оплаты на Bizpages
© 2019 Bizpages - Глобальный каталог бизнеса. Все права защищены.