home
ВЫБРАТЬ СТРАНУ   |
регистрация / вход

пользователей: 21176 компаний: 14546
Источник:
Каталог компаний -

Изменения во взимаемых Bizpages платежах

22 марта 2024г.

С 1 апреля 2024 года Bizpages изменит структуру комиссий и стоимость услуг. Некоторые инструменты, такие как Публикации, становятся платной услугой. Также изменена стоимость листинга. Ниже дано разъяснение, почему было принято такое решение.

стоимость услуг
стоимость услуг

В связи с постоянно растущим спросом на размещение компаний и растущей нагрузкой на наших модераторов, Bizpages принял решение увеличить текущую плату за модерацию листингов компаний до 10 долларов США. Плата остается пожизненной, что означает, что платный листинг остается таковым на протяжении всего времени его существования, если только владелец не внес в него изменения. Такие изменения требуют повторной модерации и, следовательно, осуществления нового платежа.

Эта мера призвана обеспечить более высокое качество объявлений и публикаций, а также улучшить качество модерации. Лучшее качество объявлений позволит улучшить общее впечатление посетителей и укрепить уверенность владельцев листингов в том, что их компания в соответствующей категории отображается в окружении достойных представителей бизнеса.

Отзывы не найдены
через эл. почту через Телеграм
Введите адрес своей эл. почты:
Антиспам:

Bizpages
Каталог компаний
Расширенный листинг
Отзывы клиентов
Безопасность
Методы оплаты на Bizpages
© 2019 Bizpages - Глобальный каталог бизнеса. Все права защищены.